Наши достижения

НАШ КЛАСС ПО ИТОГАМ УЧЕБНОГО ГОДА ЗАНЯЛ 1 МЕСТО В  ОБЩЕШКОЛЬНОМ РЕЙТИНГЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ! 

 

 

 

НАШ КЛАСС ПО ИТОГАМ 3 ЧЕТВЕРТИ ЗАНЯЛ 1 МЕСТО В ШКОЛЕ!!!!

 

НАШ КЛАСС ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ИТОГАМ 2 ЧЕТВЕРТИ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! мЫ МОЛОДЦЫ!!! 

НАШ КЛАСС ЗАНЯЛ третье  МЕСТО В ОБЩЕШКОЛЬНОМ РЕЙТИНГЕ КЛАССОВ ПО ИТОГАМ  3 четверти.

 Мы сдали 70 кг макулатуры. 3 место в школе!!!

Участники конкурса Открытка ко Дню Победы:

 СБИТНЕВ НИКИТА

КРЕТОВ ВЛАДИСЛАВ

КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ

ДОРОШЕНКО ЛИЗА

КОСОВА МАША

ПРЕСНЯКОВА СОФЬЯ.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА:

ПРЕСНЯКОВА СОФЬЯ

АНТОНЫЧЕВА КСЕНИЯ

БИРЮКОВА ВЕРА

ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ

ПРОЗОРОВ АРТЕМ -1 место (участник городского конкурса)

РОЖКОВА НАСТЯ

ПТИЦЫНА АРИНА

 

Участники конкурса поздравлений к 8 марта:

ПАНИН ДАНИИЛ

ПРЕСНЯКОВА СОФЬЯ

КОСОВА МАША

БИРЮКОВА ВЕРА

КАСУЛИНА КСЕНИЯ

ПТИЦЫНА АРИНА

Сбор макулатуры 28.02.17.:

ПТИЦЫНА АРИНА

ШАЛАГИНА АННА

ДРОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ

БИРЮКОВА ВЕРА

КАСУЛИНА КСЕНИЯ

ДОРОШЕНКО ЛИЗА

ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ

Городской конкурс "Соломенная масленица":

АНТОНЫЧЕВА КСЕНИЯ

ПТИЦЫНА АРИНА

КРЕТОВ ВЛАД

ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ

ПРЕСНЯКОВА СОФЬЯ

СБИТНЕВ НИКИТА

ДРОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ

СЕВАСТЬЯНОВ ДЕНИС

 

КОНКУРС ПЛАКАТОВ "МЫ -ДЕТИ РОССИИ":

СБИТНЕВ НИКИТА (3 место)

КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ

ПРЕСНЯКОВА ДАША

КРЕТОВ ВЛАДИСЛАВ

СИНИЦЫНА ВИКА

АНТОНЫЧЕВА КСЮША

БИРЮКОВА ВЕРА

КАСУЛИНА КСЮША

Сбор макулатуры 20 января:

ДРОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ

БИРЮКОВА ВЕРА

РЫЧАГОВА АРИНА

РОЖКОВА НАСТЯ

СИНИЦЫНА ВИКА

ВИНОКУРОВА ДАША

 

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ И ГИРЛЯНДЫ:

ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ

ПТИЦЫНА АРИНА

ПРЕСНЯКОВА СОФЬЯ

ДОРОШЕНКО ЛИЗА

 

Сбор макулатуры:

ПЕРОВ Д.

ДРОГОЛЮБСКИЙ А.

БИРЮКОВА В.

ДОРОШЕНКО Л.

КОСОВА М.

РЫЧАГОВА А.

РОЖКОВА А.

КАСУЛИНА К.

КРЕТОВ В.

Участники конкурса кормушек:

Егоров Ярослав КОРМУШКУ ВЗЯЛИ НА ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

Птицына Арина

Преснякова Софья

Участники акции ПОДАРИ КНИГУ:

ДРОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ

Рожкова Настя

КОСОВА МАША

КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ

 

АКЦИЯ КОРОБКА СМЕЛОСТИ ( ИГРУШКИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ):

ПТИЦЫНА АРИНА

ПЕРОВ ДАНИЛА

ДРОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ

ДОРОШЕНКО ЛИЗА

КАСУЛИНА КСЕНИЯ

ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ

ПРОЗОРОВ АРТЕМ

ШАЛАГИНА АНЯ

АНТОНЫЧЕВА КСЕНИЯ

КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ 

 

Акция СОТВОРИ ДОБРО:

ПРОЗОРОВ АРТЕМ

КОСОВА МАША

ДРОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ

ПРЕСНЯКОВА СОФЬЯ

БИРЮКОВА ВЕРА

БРЕЧКА ВИКА

ВИНОКУРОВА ДАША

ПТИЦЫНА АРИНА

ГОДУНОВА ВИКА

ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ

КАСУЛИНА КСЮША

КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ

КРЕТОВ ВЛАД

ПАНИН ДАНИИЛк

ПОЛЯКОВ НАЗАР

РЫЧАГОВА АРИНА

ШАЛАГИНА АНЯ

В конкурсе фотографий ЛЕТО С МОЕЙ СЕМЬЕЙ приняли участие : КОСОВА МАША, РЫЧАГОВА АРИНА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ТАЛАНТОВ:

ДРОГОЛЮБСКИЙ АНДРЕЙ ( 1 место в финале конкурса)

РЫЧАГОВА АРИНА

 ПОЛЯКОВ НАЗАР

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА:

  1. ПТИЦЫНА АРИНА
  2. ПЕРОВ ДАНИЛА
  3. КОСОВА МАША
  4. БИРЮКОВА ВЕРА
  5. ПАНИН ДААНИИЛ
  6. БРЕЧКА ВИКА
  7. ДОРОШЕНКО ЛИЗА
  8. КАСУЛИНА КСЕНИЯ
  9. СБИТНЕВ НИКИТА
  10. ГОДУНОВА ВИКА
  11. ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ
  12. РЫЧАГОВА АРИНА
  13. СЕВАСТЬЯНОВ ДЕНИС
  14. СИНИЦЫНА ВИКА
  15. ПРОЗОРОВ АРТЕМ
  16. ПРЕСНЯКОВА СОНЯ
  17. АНТОНЫЧЕВА КСЕНИЯ
  18. ПОЛЯКОВ НАЗАР
  19. КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ
  20. КОМКОВА АЛЕНА

1 место в сборе макулатуры (235кг)

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА БЕЗОПАСНОСТЬ:

ПРОЗОРОВ АРТЕМ 

КРЕТОВ ВЛАДИСЛАВ 

АНТОНЫЧЕВА КСЕНИЯ

СБИТНЕВ НИКИТА

СЕВАСТЬЯНОВ ДЕНИС

КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ

ДИРКС МИЛАНА

КОСОВА МАРИЯ

ПРЕСНЯКОВА СОФЬЯ

БРЕЧКА ВИКТОРИЯ

ПЕРОВ ДАНИЛА

КАСУЛИНА КСЕНИЯ

ЕГОРОВ ЯРОСЛАВ

  ДОРОШЕНКО ЛИЗА

БИРЮКОВА ВЕРА

  ПТИЦЫНА АРИНА

 СИНИЦЫНА ВИКА

 

 

 

 

ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ КАК ПИШЕТСЯ СЛОВО

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Министерство образования и науки Российской Федерации
Проверка слова
www.gramota.ru
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов